Похожие новости
Мелитополец завоевал серебро в горном туризме

Дмитрий Мальцев стал серебряным призером открытого Кубка Запорожской области.

Молодое поколение флорболистов прорвалось в финал

Спортсмены клуба "Скалы" показали свои умения на регулярном первенстве Всеукраинской флорбольной лиги.

В Мелитополе появилась новая игра с мячом

Бочче - паралимпийский вид спорта и позволяет приобщить к соревнованиям маломобильные группы населения.

Мелитопольские каратисты завоевали кубок

На межклубном турнире по киокушинкайкан карате в Днипре, наши спортсмены заняли первое командное место и привезли 24 медали.

В Мелитополе пройдет чемпионат по французскому боксу

Лучшие спортмены Украины покажут свою технику и волю к победе.

Впервые в нашем городе прошел турнир по троеборью

15 апреля в парке культуры и отдыха прошел закрытый турнир по троеборью оверхед «Overhead Strongman Challenge». 9 спортсменов из Мелитополя, Запорожья, Днепра и Харькова соревновались в двух весовых категориях - до 105 и свыше 105 кг.

Каждому богатырю давалось по 3 попытки максимум, должен был победить атлет, собравший самую большую сумму троеборья.

- Overhead (оверхед) - группа упражнений, во время которых спортсмен поднимает над головой снаряд. В данном случае силачи поднимали бревно, дамбл и аксель и дамблом. Эти соревнования стали для наших ребят хорошей репетицией перед чемпионатом Украины, - рассказал президент ФСЭУ Валерий Газаев.

В результате нескольких часов состязаний в весовой категории свыше 105 кг победу одержал Валерий Газаев, а в категории до 105 кг – Иван Маринов.

17.04.17, 14:22 Просмотрели: 482