Все новости
Похожие новости
Мелитопольцы завоевывают спортивные награды на всех рубежах

Только за несколько месяцев 2019-го года в копилке наших ребят более 40 наград, как в личном первенстве, так и в команде.

Самым сильным человеком Запорожского края стал наш земляк

Мелитополец Александр Скрипченко - ученик Валерия Газаева, впервые завоевал это звание.

Наши каратисты отстояли честь Запорожской области

На открытом чемпионате ребята завоевали 12 - золотых, 9 - серебряных и 8 - бронзовых медалей. А также главный Кубок соревнований и другие награды.

Школы города сражаются на флорбольной арене

В лидеры выбились пять  мелитопольских учебных заведений.

Наша спортсменка стала рекордсменкой Чемпионата мира

54-летняя Лолита Севлекян завоевала две золотых и одну серебряную медали соревнований и установила рекорд в дисциплине Silver Bullitt.

Военные сразятся за "Кубок незламних"

3 августа в ДЮСШ-1 пройдут соревнования "Кубок незламних", среди участников и ветеранов АТО, ООС и спецполразделений. Военнослужащие из разных городов будут сражаться в четырех дисциплинах: футбол, настольный теннис, дартс и пауэрлифтинг (жим лежа).

Организаторами соревнований выспупают члены Союза участников АТО Мелитополя и Мелитопольского района и Управления молодежи и спорта, при поддержке городского головы Сергея Минько.

- В этом году у нас зарегистрировалось 10 команд из Запорожья, Энергодара, Бердянска и других населенных пунктов области, - рассказал глава Союза участников АТО Мелитополя Владимир Минко. - Это больше чем в прошлом году. Мелитополь представят несколько команд, среди которых участники разных подразделений ВСУ, а также представители авиационной бригады. В программе кубка не только соревновательная часть, но и развлекательная.