Все новости
Похожие новости
Ветераны АТО обыграли волонтеров в футбол

Вчера в спортзале «Мотор-Сич» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами «Волонтер»- «Ветеран АТО» .

Наша «Скала» продолжает покорять Международную арену

28-29 января в Минске были сыграны очередные матчи Восточно-Европейской флорбольной лиги (ВЕФЛ) среди мужских команд.

«Скалисты» держат лидерство на чемпионате Украины

Мелитопольские флорболисты становятся в восьмой раз победителями регулярного первенства и выходят в PLAYOFF.

Впервые в городе пройдет "Шахматная династия"

Сильнейшие семьи Мелитополя сразятся в турнире.

Среди 700 спортсменов, мелитополец занял призовое место

На турнире по карате, который проходил на Одещине, наш город представляли спортсмены клуба "Шидай".

В городе прошел чемпионат по каратэ

В Мелитополе на спортивной базе МГПУ им. Б. Хмельницкого состоялся чемпионат города по киокушин каратэ среди спортсменов новичков (1-3 года обучения) девушек и юношей в возрасте от 6 до 14 лет в разделах «кумитэ» и «ката».

Соревнования были организованы управлением молодежи и спорта города Мелитополя и спортивным клубом WINNER. Главный судья соревнований – Виниченко Евгений Леонидович.

В турнире приняли участие 70 спортсменов из Запорожья, Пришиба, Харькова, Геническа и Мелитополя.

Мелитопольские спортсмены, воспитанники Евгения Виниченко успешно выступили на соревнованиях и заняли призовые места.

В разделе «кумитэ» 1 место заняли: Сергеев Матвей, Малахов Дмитрий, Герлих Альберт, Голощепов Максим, Толчинский Данил, Глущенко Арсений, Ковальчук Тимур, Махров Иван, Оганьян Александр, Черных Владислав.

2 место заняли - Михайленко Марк, Жданов Александр, Самойленко Никита, Слюсарь Даниил. А 3 - Созинов Денис, Товт Иван, Селецкий Максим.

В разделе «ката» победу завоевали Товт Иван, Ковальчук Тимур, Черных Владислав. Серебрянными призерами стали - Жмакин Михаил, Слюсарь Даниил, а бронзовым - Лукьяненко Никита.

Призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

Большое спасибо управлению молодежи и спорта города Мелитополя за помощь в организации соревнований, а также руководству МГПУ им. Б.Хмельницкого за предоставление спортивной базы.

- Отдельное спасибо юным судьям нашей команды Воскобойник Олегу и Ольге, Комаровой Карине, Губину Станиславу, Еременко Ивану за объективное и честное судейство, а также ребятам и родителям нашего клуба, которые принимали активное участие в проведении соревнований, - поблагодарил организатор и главный судья соревнований Евгений Виниченко.

04.04.17, 09:58 Просмотрели: 602