Все новости
Похожие новости
В Мелитополе побили рекорд по богатырской тяге

Спортсмен из Чехии Иджи Ткадлчик поднял штангу весом 382 кг и стал чемпионом мира.

Мас-рестлеры получили денежные премии за медали

Спортсмены сборной Украины, которые блестяще выступили на Кубке мира, получили необычные подарки от спонсоров.

Команда «Мирненская» победила в триатлоне

В командном зачете победителем открытых соревнований в  «Турнире поколений» стала команда «Мирненская».

В Мелитополе отгремел супермотокросс

Соревнования прошли в день освобождения города 23 октября

Мелитопольские школьники отжимаются ради военных

Флешмоб, который захлестнул всю Украину, поддержали и учащиеся ООШ №8.

В День города пройдет грандиозный турнир по силовому экстриму

24 сентября в Мелитополе, на площадке около ТЦ "Квартал" пройдет парный международный турнир по силовому экстриму Strongman Team Open Challenge-2017. За победу в соревнованиях будут бороться титулованные спортсмены из 7 стран - Украины, Литвы, Польши, Грузии, Финляндии, Объединенного Королевства и Чехии.