Стартовал прием заявок на участие Кубке Украины по мас-рестлингу
Все новости
Похожие новости
Мелитопольские мас-рестлеры покорили Азию

Сборная Украины по мас-рестлингу триумфально выступила в Кыргыстане на Чемпионате мира.

Женский состав «Скалы» отстаивает чемпионский титул

На чемпионате Запорожской области по флорболу, наши девушки завоевали очередную победу.

Наш богатырь выиграл чемпионат по силовому экстриму

Валерий Газаев завоевал две награды на Strongman Open Challenge 2018, обогнав своих соперников из Беларуси и Грузии.

Мелитопольские каратисты показали на что способны

В конце сентября в Мелитополе  прошел Открытый кубок города по киокушин каратэ WINNER CUP в разделах «кумитэ» и «ката». Соревнования прошли на базе спортивного комплекса ДЮСШ № 3.

В Мелитополе побили рекорд по богатырской тяге

Спортсмен из Чехии Иджи Ткадлчик поднял штангу весом 382 кг и стал чемпионом мира.

Турнир внесен в календарь Международной федерации мас-рестлинга IMWF. Соревнования будут проходить в семи весовых категориях: у мужчин - до 60, 70, 80, 90, 105, 125, 125+ кг; четырех среди женщин - до 55, 65, 75, 75+ кг.
Восьми весовых категориях у юношей и юниоров: - до 54, 59, 65, 72, 80, 90, 105, 105+ кг и шести среди юниорок - до 50, 55, 62, 70, 80, 80+ кг.
Все желающие принять участие в чемпионате, могут подать заявки в электронном виде на почту президента Федерации масс-рестлинга Украины - Валерия Газаева - gazaiev87@mail.ru . Заявки принимают до 15 февраля.
- Все участники на взвешивании должны предоставить оригинал заявки с печатью и подписью врача, вместе с медицинской страховкой главному секретарю ФМРУ Арзуманяну Араму. Образец заявки, а также положение КУ 2017, с подробным регламентом турнира можно найти в наших группах Вконтакте и Фейсбуке, - сообщил Валерий Газаев.

30.01.17, 19:50 Просмотрели: 501
gazaiev87@mail.ru . Заявки принимают до 15 февраля.