Все новости
Похожие новости
«Скала» идет напролом в финал чемпионата Украины

мелитопольская «Скала» завершила регулярное первенство Высшей лиги на 2-м месте и теперь продолжит защиту чемпионского титула на стадии PlayOff

Крутые авто показали в Мелитополе

На выходных в Мелитополе состоялся финальный этап экстремальных соревнований по "МИДА-Трофи".

Мелитополец завоевал титул «Самый сильный человек Запорожского края»

29-летний Иван Маринов стал приемником Валерия Газаева, который долгие годы не уступал никому свое место.

«Скалисты» держат лидерство на чемпионате Украины

Мелитопольские флорболисты становятся в восьмой раз победителями регулярного первенства и выходят в PLAYOFF.

Мелитопольские каратисты пополнили копилку наград

Из 9 спортсменов, 7 мелитопольцев завоевали призовые места.

Среди 700 спортсменов, мелитополец занял призовое место

В Черноморске (Одесская область) проходил крупнейший международный турнир по каратэ Katana Cup, который собрал более 700 спортсменов из четырех стран Европы. За титулы в разделах "ката" и "кумитэ", сражались каратисты Молдовы, Израиля, Азербайджана и Украины. Мелитополь представляли воспитанники спортивного клуба "Шидай".

Пять спортсменов боролись за чемпионство. В результате, Кирилл Зайцев занял 2 место в разделе "кумитэ" в возрастной категории 12-13 лет с весом 42 кг. Дебютант турнира высокого уровня - Антон Кадыков, в категории 16-17 лет с весом до 68 кг сражаясь за бронзу, смог завоевать только пятое место. Остальные спортсмены - Дмитрий Равлюк, Денис Михайленко и Дмитрий Гаврилов заняли седьмую строчку турнирной таблицы. Не смотря на очень серьезных соперников, мелитопольская команда выступила хорошо и показала достойный профессиональный уровень.

Подготовили спортсменов тренеры высочайшего класса Галактионов Алексей и Богоявленская Елена.

12.04.19, 09:48 Просмотрели: 220