Все новости
Похожие новости
Мелитопольские спортсменки завоевали золото в Запорожье

Две воспитанницы ДЮСШ №1 стали чемпионками по украинскому рукопашному бою «Спас».

Торжественно откроют отремонтированный стадион

Спортивное мероприятие приурочат к празднованию Олимпийского Дня в Мелитополе.

В Мелитополе пройдет чемпионат по триатлону

Спортсмены разного возраста испытают свои возможности в плаванье, велокроссе и беге.

Каратисты завоевали серебро и бронзу

На чемпионате Украины в Луцке, выступила команда федерации «Киокушинкайкан каратэ».

Наша «Скала» завоевала бронзу во Львове

Мелитопольские флорболисты показали профессионализм на международном турнире UKRAINE OPEN-2017.

Пять каратистов завоевали медали в Николаеве

11 марта в Николаевском Спортивном комплексе «Надежда» прошел открытый Всеукраинский чемпионат - Первенство Украины по киокусин (KWF) в разделе "кумите" среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

Организатором соревнований выступила Федерация киокусин кай Украины, а главным судьей стал - Дмитрий Николаев (3 дан). Для категорий от 12 лет этот чемпионат был важным соревновательным этапом, так как являлся отборочными на чемпионат Европы KWF, который пройдет 25 мая этого года в Бухаресте (Румыния).
Запорожскую область на турнире представляли несколько команд разных спортивных федераций и клубов. В копилке команды Украинской федерации «Киокушинкайкан карате» в Запорожской области тренеров Андрея Жорняка и Анатолия Зинченко, 5 призовых мест.

Чемпионами стали: Генова Дарья (тренер А. Жорняк), Ильницкий Никита, Захаров Ярослав (тренер А.Зинченко);
Серебряными призерами стали: Коломоец Михаил (тренер А. Жорняк);
Бронзовым призером стал: Коваль Тихон (тренер А. Жорняк);

Победители были награждены кубками и медалями. Всего Мелитополь представило 20 спортсменов разного возраста.

12.03.18, 09:59 Просмотрели: 278