Похожие новости
В городе состоится Кубок по мас-рестлингу

25 февраля в ТГАТУ мелитопольцев ждут захватывающие международные соревнования.

Кубок области по кикбоксингу завоевал Мелитополь

В эти выходные за чемпионский титул сражались 59 спортсменов из Запорожья, Мелитополя, Энергодара и Мариуполя.

Мелитопольские каратисты показали на что способны

В конце сентября в Мелитополе  прошел Открытый кубок города по киокушин каратэ WINNER CUP в разделах «кумитэ» и «ката». Соревнования прошли на базе спортивного комплекса ДЮСШ № 3.

Флорборлисты сражались за «Зимний Кубок Скалы 2018»

В эти выходные Мелитополь стал центров флорброльных баталий, во время которых больше всех наград получили наши спортсмены.

Сборная Украины возьмет реванш

На командном соревновании по силовому экстриму украинцы снова сразятся с атлетами из Чехии, Польши и Великобритании.

Наши спортсмены стали лучшими в французском боксе

С 7 по 9 марта Харькове прошел чемпионат Украины по французскому боксу «Сават», где за звание лучших в своих весовых категориях боролись спортсмены из десяти областей Украины.

Мелитопольцы также стали участниками соревнований. В результате чемпионата, победителями в своих весовых категориях среди юношей 12-13 лет стали мелитопольские спортсмены Николай Титов (48 кг) и Александр Филобок (60 кг).

Среди взрослых победу одержал студент МГПУ Б.Хмельницкого Артем Дурманджы (65 кг). К соревнованиям спортсменов подготовил тренер Виктор Савченко.

Спорстменов с победой поздравил начальник управления молодежи и спорта Андрей Жорняк, который пожелал тренеру и боксерам новых достижений и побед

13.03.19, 08:29 Просмотрели: 59