Городская власть и представители депутатского корпуса проинспектировали ремонт кровли ДЮСШ №3.

На Горячке провели хоккейный матч

В День Крещения Господнего горожане не только ныряли в водоемы, но и играли на них в хоккей.

В парке состоятся уличные соревнования турникменов

Чемпионат по Street Workout соберет самых выносливых представителей этого вида спорта.

Юные флорболисты вышли в лидеры

На соревнованиях в Сумах мелитопольцы поднялись на наивысшие строчки турнирной таблицы.

В городе прошел Кубок Украины по мас-рестлингу

В этом году, благодаря приезду грузинских спортсменов, соревнования приобрели статус международных.

Наши каратисты отстояли честь Запорожской области

12 мая на территории спортивной площадки Пришибской ООШ имени М.А.Шаламова состоялся III Открытый чемпионат по киокушин каратэ на Кубок в разделах "кумитэ" и "ката".

В соревнованиях принимали участие более 100 каратистов из 6 команд Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областей.

Команда СК «Виннер» из Мелитополя блестяще выступила на этих соревнованиях и завоевала 1 общекомандное место. В разделе "кумитэ" победу одержали: Малахов Алексей, Стеценко Александр, Жмакин Михаил, Малахов Дмитрий, Черненко Мария, Черных Владислав, Баширов Рамил, Махров Иван. Второе место заняли: Мазин Алексей, Карягин Владислав, Морозов Максим, Сергеев Артемий, Биницький Арис, Созинов Денис, Жданов Александр, Последний Денис. А третье - Литовский Роман, Пеньков Даниил, Оганьян Александр, Шелков Дмитрий, Глущенко Арсений, Голощепов Максим, Товт Иван, Селецкий Максим.

В разделе «ката» первое место заняли: Черных Владислав, Жданов Александр, Товт Иван, Малахов Алексей. Второе место - Литовский Роман.

В разделе «командное ката» команда в составе - в категории 8-9 лет: Товт Иван, Малахов Дмитрий и Сергеев Артемий заняли первое место. Команда в составе Стеценко Александр, Голощепов Максим и Глущенко Арсений заняла 3 место в категории 10-11 лет.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами. Дипломом «За волю к победе» был вручен Деркаченко Артему.

Хорошо выступили в качестве боковых судьей Бакланов Егор, Захаров Александр и Слюсарь Даниил. Дебютировала на этих соревнованиях в качестве рефери Комарова Карина. Спортсменов к соревнованиям подготовил Виниченко Евгений.