Все новости
Похожие новости
Юные футболисты приняли участия в международном турнире

С 29 ноября по 5 декабря в литовском городе Кедайняй прошел Международный детский футбольный турнир «Кедайняй АРЕНА КАП».

Наши флорболисты отправились покорят Чехию

В состав мелитопольской делегации вошли 95 спортсменов и тренеров, которые примут участие в соревнованиях 10-14 июля.

Крутые авто показали в Мелитополе

На выходных в Мелитополе состоялся финальный этап экстремальных соревнований по "МИДА-Трофи".

Федерация мас-рестлинга Украины ярко отметила двухлетие

На праздничное мероприятие пригласили всех, благодаря которым развивается этот вид спорта в нашей стране.

Директором стадиона «Спартак» назначен Юрий Капинос

Юрий Васильевич обещает, что в этом году стадион ждет глобальный ремонт, который превратит его в современный центр спортивно-массовой работы.

Наши каратисты отстояли честь Запорожской области

12 мая на территории спортивной площадки Пришибской ООШ имени М.А.Шаламова состоялся III Открытый чемпионат по киокушин каратэ на Кубок в разделах "кумитэ" и "ката".

В соревнованиях принимали участие более 100 каратистов из 6 команд Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областей.

Команда СК «Виннер» из Мелитополя блестяще выступила на этих соревнованиях и завоевала 1 общекомандное место. В разделе "кумитэ" победу одержали: Малахов Алексей, Стеценко Александр, Жмакин Михаил, Малахов Дмитрий, Черненко Мария, Черных Владислав, Баширов Рамил, Махров Иван. Второе место заняли: Мазин Алексей, Карягин Владислав, Морозов Максим, Сергеев Артемий, Биницький Арис, Созинов Денис, Жданов Александр, Последний Денис. А третье - Литовский Роман, Пеньков Даниил, Оганьян Александр, Шелков Дмитрий, Глущенко Арсений, Голощепов Максим, Товт Иван, Селецкий Максим.

В разделе «ката» первое место заняли: Черных Владислав, Жданов Александр, Товт Иван, Малахов Алексей. Второе место - Литовский Роман.

В разделе «командное ката» команда в составе - в категории 8-9 лет: Товт Иван, Малахов Дмитрий и Сергеев Артемий заняли первое место. Команда в составе Стеценко Александр, Голощепов Максим и Глущенко Арсений заняла 3 место в категории 10-11 лет.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами. Дипломом «За волю к победе» был вручен Деркаченко Артему.

Хорошо выступили в качестве боковых судьей Бакланов Егор, Захаров Александр и Слюсарь Даниил. Дебютировала на этих соревнованиях в качестве рефери Комарова Карина. Спортсменов к соревнованиям подготовил Виниченко Евгений.