Наши спортсмены -победители чемпионата по прыжкам на акробатической дорожке

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

На Горячке провели хоккейный матч

В День Крещения Господнего горожане не только ныряли в водоемы, но и играли на них в хоккей.

Наши девушки-флорболистки рвутся к победе

26-27 ноября во Львове, на паркете Дворца спорта «Галичина» состоялись матчи 2-го тура регулярного чемпионата Украины по флорболу среди женских команд Высшей лиги.

Наши армрестлеры завоевали 5 медалей на чемпионате области

24 сентября в Энергодаре состоялся юбилейный Открытый чемпионат Запорожской области по армрестлингу «Железная осень-2016». В соревнованиях приняли участие около сотни спортсменов из Запорожья, Мелитополя, Токмака, Днепрорудного, Михайловки, Каменка-Днепровской и, конечно, из города-хозяина мероприятия - Энергодара.

Мелитопольцы состязались в разных весовых категориях: Сергей Клерис и Анатолий Храмов - до 95 кг, Денис Задорожный - до 86 кг,а Александр Братишко - до 78 кг.

В тяжелой борьбе наши спортсмены завоевали 5 медалей, из них три - золотые, а еще две - серебро и бронза.
В личном зачете Сергей Клерис с легкостью завоевал 1 и 3 места, а  Денис Задорожный выиграл золотую и серебряную медали. Также Денис отвоевал золото в абсолютной весовой категории, чем подтвердил свой чемпионский титул, обладателем которого был на прошлом турнире.

В скором времени спортсмены приступят к подготовке к Кубку Украины по армрестлингу, который состоится в ноябре в Харькове.

27.09.16, 20:03 Просмотрели: 590