Показательное выступление устроили местные альпинисты на вершине скалодрома, установленного в МГПУ.

70 велосипедистов проехали по маршруту "памяти"

Участники заезда второй год посвящают акцию Дню Победы.

Наши каратисты завоевали золото и серебро на чемпионате Европы

Мелитопольские спортсмены клуба Winner завоевали 3 медали - одна золотая и две серебряные.

Мелитопольцы провели чемпионат по саночному спорту

Пока путешественник Евгений Переверзев, вместе со своими друзьями, устраивают «покатухи» около Каменной могилы, в Мелитополе проходят свои гонки.

В Мелитополе проходит масштабный турнир по вольной борьбе

В течение нескольких дней бороться за «Кубок Мелитополя» будут борцы из 18 областей Украины, а также Беларуси и Молдовы.

Наши спортсмены -победители чемпионата по прыжкам на акробатической дорожке

С 24 по 25 марта в Токмаке состоялся чемпионат Запорожской области по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов Запорожской области, из Мелитополя, Токмака, Энергодара, Бердянска, Молочанска. Мелитополь представляла команда из 29 акробатов - воспитанников отделения прыжков на батуте, которые достойно выступили на соревнованиях, заняв по 8 первых, вторых и третьих мест.

Победителями соревнований среди юношей и девушек в своих возрастных категориях стали: Коломоец Дарья, Сподарко Александр, Ромадин Вадим, Бирюкова Андриана, Ляшенко Руслана, Кацал Руслана, Могилевцева Светлана, Корнилова Анна.

Серебряными призерами стали: Еременко Егор, Щапов Ярослав, Сэндер Елизавета, Манита Анастасия, Коломоец Андрей, Токарева Виктория, Фурлет Никита, Тавальбех Элина.

Третье места заняли: Попов Никита, Гнутова Лада, Проскурина Дарья, Тарасенко Иван, Груцеляк Дарья, Павлюков Юрий, Тимошин Даниил, Станчев Кирилл.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры ДЮСШ № 1 Оксана Львова и Игорь Лосевичев.

31.03.17, 12:48 Просмотрели: 671