Все новости
Похожие новости
Наши флорболисты отправились на еврокубок

Мелитопольская "Скала" впервые представит Запорожскую область и Украину на чемпионате в Словакии.

Украинские спортсмены побили собственный рекорд

Трое богатырей, среди которых и мелитополец Валерий Газаев, поднимали гигантскую гантель, весом 90 кг.

Наши мас-рестлеры вошли в десятку лучших спортсменов мира

Сборная Украины, которую в основном представили спортсмены из Мелитополя, на I этапе Кубка мира по мас-рестлингу заняла 7 место.

Лучшие кикбоксеры страны приедут в Мелитополь

Два дня в нашем городе будут проходить масштабный всеукраинский турнир.

Ремонт «Спартака» завершат в декабре

Представители городской власти, 21 ноября, проинспектировали готовность стадиона «Спартак» им. О.Олексенко.

Мелитопольские каратисты стали чемпионами области

11 марта в Запорожье прошел открытый чемпионат Запорожской области по киокушин карате, в котором приняло участие более 300 спортсменов из Запорожской, Днепропетровской, Николаевской и Харьковской областей.

19 спортсменов клуба киокушин каратэ WINNER отстаивали честь Мелитополя на соревнованиях. В своих весовых категориях каратисты завоевали 7 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовые медалей.

Чемпионами Запорожской области стали: Герлих Альберт, Безверхний Ростислав, Карпич Владислав, Лузгарев Богдан, Ерёменко Иван, Комарова Карина, Лукьяненко Александра. Второе место заняли: Ильченко Максим и Эшонов Артем, а третье - Жданов Александр, Мишарин Владислав, Шевченко Никита.

Призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками. Дипломом «За волю к победе» был отмечен Шевченко Никита. Тренер СК «WINNER» Виниченко Евгений и его воспитанник, чемпион Европы, Безверхний Ростислав были награждены памятными дипломами «За высокий профессионализм и развитие киокушин каратэ в Украине». Чемпионат области был подготовительным этапом перед предстоящим чемпионатом Украины по киокушин каратэ.

Спортсмены и тренер СК «WINNER» благодарят Управление молодежи и спорта города Мелитополя за помощь в организации поездки на соревнования.

15.03.17, 16:33 Просмотрели: 537