Все новости
Похожие новости
Наши флорболисты отстаивают Украину на чемпионате

С сегодняшнего дня во Львове стартует крупнейший турнир Восточной Европы. Мелитополь и страну на соревнованиях представляет ФБК "Скала".

Итоги выступления Мелитопольских спортсменов на чемпионате мира по армлифтингу WAA.

Мелитопольские спортсмены собрали медали на чемпионате мира по армлифтингу WAA.

Мелитопольские флорболистки стали чемпионками

На соревнованиях в Киеве ФБК "Скала" завоевала Кубок Украины по флорболу.

Стартовал прием заявок на участие Кубке Украины по мас-рестлингу

Соревнования среди сильнейших спортсменов Украины пройдут в Мелитополе 25 февраля.

Мелитопольские кикбоксеры стали чемпионами Украины

За Кубком из нашего города отправились - Игорь Понайотов Владислав Малютин и Артем Дурмаджи.

Мелитопольские флорболисты побили собственный рекорд

28-30 апреля на площадке львовского Дворца спорта «Галичина» состоялись матчи финальной части чемпионата Украины среди мужских и женских команд Высшей лиги.

На стадии полуфиналов соперниками мелитопольских команд - женской и мужской «Скалы» синхронно стали - женская и мужская команды коломыйской «Надії».

По итогам полуфинальных матчей были добыты 2 непростые, но заслуженные победы!

Женская команда решила задачу выхода в финал в результативном третьем периоде.

Мужская «Скала» также прогнозируемо одержала верх над соперниками из Ивано-Франковской области.

На следующий день в финале женского чемпионата Украины, мелитопольские флорболистки защищали титул чемпионов в матче с новояворовским «Янтарем» и, не смотря на все усилия, защитить его не смогли. В итоге - досадное поражение и серебряные медали отправились в Мелитополь. Помимо этого голкипер женской «Скалы» - Лина Харченко признана лучшим вратарем чемпионата Украины 2016-17 года.

Матч выдался непростым, на протяжении двух таймов сопротивление Тернополя сломить не удавалось, но опыт нашей команды взял верх и забив 7 безответных голов в третьем тайме. Таким образом «Скала» добыла очередной чемпионский кубок, а вратарь команды - Александр Семенюк был признан лучшим голкипером чемпионата Украины.

Мужская «Скала» выходила на финальный матч против тернопольского «Шторма» в ранге шестикратных чемпионов Украины, а покидали площадку уже в статусе семикратных победителей Высшей лиги чемпионата Украины.

Флорбольный клуб «Скала» выражает благодарность спонсорам и партнерам Мелитопольского флорбола за помощь в участии резервной команды клуба в чемпионате Украины: