Все новости
Похожие новости
«Скала» продолжает триумфальное шествие к победе

2-4 декабря во Львове на паркете Дворца Спорта «Галичина» состоялись матчи второго тура регулярного чемпионата Украины по флорболу среди мужских команд Высшей лиги.

Наши каратисты отстояли чемпионский титул

Во время городского турнира, команда из Мелитополя и района заняла 1 место.

Депутаты залезли на крышу спортшколы

Городская власть и представители депутатского корпуса проинспектировали ремонт кровли ДЮСШ №3.

Юниоры флорбольного клуба «Скала» покажут себя в Запорожье

На арене СК «Мотор-Сич» состоятся 12 матчей Национального суперфинала чемпионата Украины.

Мелитопольские флорболисты защищают честь Украины в Праге

30 человек отправились на один из крупнейших турниров по флорболу - Prague Games.

Мелитопольские флорболисты побили собственный рекорд

28-30 апреля на площадке львовского Дворца спорта «Галичина» состоялись матчи финальной части чемпионата Украины среди мужских и женских команд Высшей лиги.

На стадии полуфиналов соперниками мелитопольских команд - женской и мужской «Скалы» синхронно стали - женская и мужская команды коломыйской «Надії».

По итогам полуфинальных матчей были добыты 2 непростые, но заслуженные победы!

Женская команда решила задачу выхода в финал в результативном третьем периоде.

Мужская «Скала» также прогнозируемо одержала верх над соперниками из Ивано-Франковской области.

На следующий день в финале женского чемпионата Украины, мелитопольские флорболистки защищали титул чемпионов в матче с новояворовским «Янтарем» и, не смотря на все усилия, защитить его не смогли. В итоге - досадное поражение и серебряные медали отправились в Мелитополь. Помимо этого голкипер женской «Скалы» - Лина Харченко признана лучшим вратарем чемпионата Украины 2016-17 года.

Матч выдался непростым, на протяжении двух таймов сопротивление Тернополя сломить не удавалось, но опыт нашей команды взял верх и забив 7 безответных голов в третьем тайме. Таким образом «Скала» добыла очередной чемпионский кубок, а вратарь команды - Александр Семенюк был признан лучшим голкипером чемпионата Украины.

Мужская «Скала» выходила на финальный матч против тернопольского «Шторма» в ранге шестикратных чемпионов Украины, а покидали площадку уже в статусе семикратных победителей Высшей лиги чемпионата Украины.

Флорбольный клуб «Скала» выражает благодарность спонсорам и партнерам Мелитопольского флорбола за помощь в участии резервной команды клуба в чемпионате Украины: