Все новости
Похожие новости
Наш богатырь выиграл чемпионат по силовому экстриму

Валерий Газаев завоевал две награды на Strongman Open Challenge 2018, обогнав своих соперников из Беларуси и Грузии.

Военные в Мелитополе померились силой

Ветераны АТО показали свои умения в футболе, волейболе, настольном теннисе, отжимании, пауэрлифтинге, подтягивании и дартсе.

Силачей приглашают испытать себя на прочность

В Мелитополе пройдет Всеукраинский открытый турнир по парной тяге Deadlift Strongman Challenge.

Наши каратисты принесли своему клубу 21 награду

Ребята завоевали 13 золотых, 6 - серебряных и 2 - бронзовые медали.

Каратисты клуба "Шидай" завоевали три медали

Ребята сражались за награды со спортсменами 11 стран мира.

Команда «Мирненская» победила в триатлоне

1 августа в 17-й раз прошли соревнования  по триатлону «Турнир поколений». Участники соревнвались в индивидуальном и командных зачетах  в плавании на  1500 метров, велокроссе на 40 км и беге на 10 км. Среди команд-участниц места распределились следующим образом: на первом месте - "Мирненская" с результатом 2 часа 34 мин 10 сек; на втором месте сборная спортивного клуба борьбы "Мелитополь" (результат 2 часа 43 мин 08 сек); третье место заняла команда "Авиатор", результат которой 2 часа 50 мин 40 сек.

02.08.17, 00:01 Просмотрели: 2865