Все новости
Похожие новости
Наша «Скала» завоевала бронзу во Львове

Мелитопольские флорболисты показали профессионализм на международном турнире UKRAINE OPEN-2017.

В Мелитополь приедет олимпиец Дмитрий Клоков

Знаменитый силач побывает на чемпионате Украины по кросслифтингу, где силой померятся атлеты из 11 городов.

Девушки-флорболистки сразятся за золотые медали

Наш край будет представлен сразу двумя командами на чемпионате Украины 2017-18.

Юные флорболисты вышли в лидеры

На соревнованиях в Сумах мелитопольцы поднялись на наивысшие строчки турнирной таблицы.

Шесть наших каратистов вернулись с турнира «медалистами»

Воспитанники СК WINNER завоевали золото, серебро и бронзу.

Команда «Мирненская» победила в триатлоне

1 августа в 17-й раз прошли соревнования  по триатлону «Турнир поколений». Участники соревнвались в индивидуальном и командных зачетах  в плавании на  1500 метров, велокроссе на 40 км и беге на 10 км. Среди команд-участниц места распределились следующим образом: на первом месте - "Мирненская" с результатом 2 часа 34 мин 10 сек; на втором месте сборная спортивного клуба борьбы "Мелитополь" (результат 2 часа 43 мин 08 сек); третье место заняла команда "Авиатор", результат которой 2 часа 50 мин 40 сек.

02.08.17, 00:01 Просмотрели: 433