Похожие новости
Мелитопольская «Скала» не по зубам беларусам

Лидеры украинского флорбола, клуб «Скала» из Мелитополя, продолжает покорять новые горизонты.

Львовские судьи оценили красоту тела наших бодибилдеров

На чемпионате Украины Ольга Жакот и Алексей Семенов завоевали три призовых места.

Впервые в городе прошла инклюзивная спартакиада

Горожане разного возраста сражались в каруме, джакколо, рыбалке, кульбутто и других настольных играх.

Флорболисты-юниоры завоевали золото

Сразу в первом туре чемпионата Украины мелитопольские спортсмены завоевали наивысшие награды соревнований.

В Мелитополе отгремел супермотокросс

Соревнования прошли в день освобождения города 23 октября

Юный борец завоевал два победных кубка

В Харькове состоялся Всеукраинский чемпионат по вольной борьбе. В турнире приняли участие около 300 спортсменов из разных уголков Украины. На эти соревнования отправились борцы и из Мелитополя, которые представили школу борьбы "Скиф", под руководством тренера Игоря Скильского.

В результате упорной борьбы, юный спортсмен Данил Скильский получил чемпионский титул. Но, прежде чем завоевать победу, 10-летний Данил провел 5 встреч, поскольку в его весовой категории -27 кг, за медали сражались 19 спортсменов.

Но, это не испугало юного борца и он занял первое место, оставив позади своих соперников.

- Помимо основного Кубка за первое место, Даня привез домой еще одну награду - "За лучшую технику". Поздравляем нашего спортсмена с заслуженными наградами, - рассказала представитель клуба Яна Скильская.

10.02.18, 18:33 Просмотрели: 638