Все новости
Похожие новости
«Скала» продолжает триумфальное шествие к победе

2-4 декабря во Львове на паркете Дворца Спорта «Галичина» состоялись матчи второго тура регулярного чемпионата Украины по флорболу среди мужских команд Высшей лиги.

Мелитопольские флорболисты в третий раз завоевали Кубок Украины

На чемпионате в Киеве отличились и другие команды - "СКАЛА-МГПУ", "Скала-2" и новоиспеченный МСК "Легенда".

Наш борец стал призером турнира в Болгарии

Георгий Хассай завоевал бронзовую медаль, одолев спортсменов из Казахстана, Болгарии и Турции.

Завтра состоится Турнир поколений

В рамках соревнований пройдут три чемпионата города по велогонке, триатлону и детская спартакиада.

Наша «Скала» завоевала бронзу во Львове

Мелитопольские флорболисты показали профессионализм на международном турнире UKRAINE OPEN-2017.

Флорболисты клуба "Скала" обошли столичных спортсменов

4-7 октября в Борисполе состоялся І тур Всеукраинской флорбольной лиги среди детско-юношеских команд 2003-2010 годов рождения, в четырех возрастных категориях U9, U11, U13 и U15.

Среди 20 команд участниц из 8 областей Украины - наш город представляли 2 команды клуба "Скала" в возрасте до 9 и 13 лет.

По итогам четырех дневных баталий со сверстниками из Киева, Днипра, Тернополя, Винницы, Сум и других городов, мелитопольские юниоры продемонстрировали результативный флорбол и высокие командные достижения.

Так, в самой младшей категории среди (дети до 9 лет) наша команда «Скала-Импульс» под руководством тренера Вячеслава Кунаева заняла III место и привезла домой бронзовый комплект наград.

В категории до 13 лет юные мелитопольцы из «Скала-Медведи» под руководством тренера Виталия Гончарова смогли одержать уверенную победу в финальном матче тура и завоевали золотые медали, тем самым заняв лидирующую позицию в турнирной таблице как минимум до второго тура соревнований.

2-й тур Всеукраинской флорбольной лиги также пройдет в Борисполе 16-18 ноября.

Клуб "Скала" благодарит за содействие и помощь в выезде детско-юношеских команд в Борисполь постоянных партнеров и спонсоров: БФ Романа Романова и ТМ "Мирненская".

10.10.18, 11:47 Просмотрели: 31