Хозяину иномарки вменяют нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности.
Несколько часов понадобилось сотрудникам полиции, чтобы разыскать двух злоумышленников, которые избили и ограбили мелитопольца.
Злоумышленник напал на свою жертву возле тупика теплотрассы – между автостоянкой и зданием райгосадминистрации.
Участник ООС, который умер по неизвестным причинам, был бойцом 56-й бригады ВСУ.
С 22 по 27 июля сотрудники Мелитопольской ГСЧС в Запорожской области ликвидировали пожары в 5 населенных пунктах - Мелитополе, Терпенье, Данило-Ивановке, Долинском и Обильном. 10 раз МЧС-ники выезжали на тушение сухой травы, в основном на открытой местности, и 1 раз на ликвидацию пожара на крыше дома в Долинском.
Спасатели говорят, что как правило трава загорается от брошенного окурка или неправильного обращения с огнем - разведение костров. Люди, не думая о последствиях, становятся причиной больших проблем. Ведь, в летний период, есть угроза, что огонь от загоревшейся сухой травы, может перекинуться на жилые дома и принести больший ущерб или забрать человеческую жизнь.
Благодаря профессионализму наших спасателей, им удается предотвратить беду. Но, сотрудники ГСЧС обращаются к горожанам и жителям района, с просьбой быть более предусмотрительными и аккуратными в обращении с огнем.
Добавить комментарий