Сергей Минько заявил, что он и его команда готовы идти на перевыборы, если это потребуется. А пока секретарь горсовета Максим Бельчев останется на своем месте.
Андрей Чаппа и Галина Данильчинка повздорили с Сергеем Минько в сессионном зале
В сообщении аноним предлагал ознакомиться с вопросами, которые будут рассматриваться на завтрашней сессии. Некоторых депутатов, получивших эти письма, удивил тот факт, что в повестке дня не затронуты важнейшие вопросы такие как - растущие коммунальные тарифы, социальная сфера и так далее.
- Одним из важнейших на сегодняшний день вопросов, по версии анонимного «Депутата Мелитополя» - это положение и состав комиссии, которая будет решать что, за сколько и главное кому громада Мелитополя продаст: «Про затвердження Положення про комісію з проведення конкурсу по продажу об’єктів комунальної власності м. Мелітополя». Такие же самые проекты решений с теми же членами комиссии: «Затвердити Положення про комісію з укладання та переукладання договорів оренди майна комунальної власності територіальної громади м. Мелітополя згідно додатку». Посмотрим, кто завтра будет выносить эти вопросы на голосование, - подедлился наблюдениями на своей странице в Фейсбуке депутат и секретарь горсовета Максим Бельчев.
Также стало известно, что некоторые депутаты планируют в очередной раз саботировать сессию городского совета. Чем закончиься еще одно собрание мелитопольских избранников - узнаем завтра. За сессией можно будет наблюдать во время онлайн-трансляции на официальном сайте исполкома - mlt.gov.ua в 10.00.
Комментарии — 3
Добавить комментарий