В рамках сегодняшнего рейда зафиксировано нарушение и составлен протокол.
Обладатели Гран-при, 1, 2 и 3 мест конкурса "Таланты моего района" получили от городской власти 10 000, 5000, 2000 и 500 гривен.
Помимо этого Марина Порошенко подарила ребятам на новоселье плазменные телевизоры.
За эти годы активистами этой организации отправлено тонные помощи военным ВСУ, проведено множество мероприятий, направленных на объединений мелитопольской громады
На протяжении года благотворительные фонды Романа Романова и «Мариам» дарят подарки своим подопечным. Перед Новым годом благотворители наведались в Мелитопольское общество инвалидов, а в преддверии Рождества побывали в ЦРБ. Традиционно сотрудники фонда привезли очень нужные подарки.
- Сегодня мы доставили три новых многофункциональных кровати, постельное белье и одноразовую одежду для реанимационных отделений, - рассказал директор фонда «Мариам» Владимир Грицаенко. - Также благодаря сотрудничеству с фондом Романа Романова и депутатами от фракции «Самопомощь» закупили аккумуляторы для кроватей. Этот груз получили от наших доноров из США.
Главный врач Сергей Селевич поблагодарил за сотрудничество БФ «Мариам и Романа Романова и рассказал зачем нужны кровати-трансформеры.
- Кровати с электроприводом очень необходимы для разных отделений, где пациенты лежат неподвижно. Они нуждаются в постоянном уходе. А пациенты бывают разные и массой тела, и по другим параметрам. Такие кровати очень облегчают работу медперсоналу и нахождение на больничной койке самих пациентов. Спасибо большое фондам за то, что помогают продвигаться к европейским стандартам, - поблагодарил главврач ЦРБ.
Комментарии — 1
Добавить комментарий