Танцы, песни, конкурсы и вкуснейший кулеш - мелитопольцы отметили День украинского казачества, День защитника Украины и Покрова.
Для мелитопольцев заработает личная резиденция Деда Мороза с конкурсами, играми, почтовой службой и подарками.
В рамках проекта "Великодень Разом", мелитопольцы и активные студенты со всей Украины, обливались водой.
Поездку для пожилых людей организовал благочинный церквей Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.
В минувшую субботу судьи талант-шоу решили судьбу Николая Ильина.
Завтра, 2 декабря, в 19.00 состоится прямой эфир талант-шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Напомним, что мелитополец Николай Ильин продолжает восхождение на большую сцену. На этой неделе наш земляк представит украинским телезрителям песню в сопровождении оркестра.
- Я благодарен Всевышнему и каждому из Вас дорогие друзья, за возможность еще раз выйти на эту волшебную сцену Х-Фактора! - сказал Николай.
Просит поддержать своего ученика и педагог по вокалу проекта Татьяна Русанов:
- Коля, как всегда готов к работе 24 часа в сутки. Когда выбор песни эфира совпадает с желанием исполнителя - это всегда здорово! Главное теперь выполнить задачу режиссера-постановщика в создании образа, при этом не забыть слова, где можно дышать, в какую камеру смотреть и с какой ноги начать передвижение с точки на точку? Задач много на одного исполнителя. Очень верю в нашего Колю! Он старается! Удачи тебе дорогой! - написала в соцсетях Татьяна.
Коля надеется, что мелитопольцы продолжат следить за его выступлениями нашего и конечно отдавать свои голоса.
Николай Ильин с педагогом по вокалу Татьяной Русановой.
Добавить комментарий