Все новости
Похожие новости
День рождения Мелитополя будут праздновать несколько недель

В преддверии Дня города, стало известно, что ждет мелитопольцев на праздновании 232-й годовщины со дня основания.

Музыканты-инструменталисты стали лауреатами II степени

Мелитопольский ансамбль «Богемия» достойно представил наш город на Международном фестивале.

Мелитопольцев приглашают на главную площадь города

В рамках празднования Дня Государственного флага Украины, на площади Победы пройдет торжественное собрание.

Наши вокалисты привезли победу из Миргорода

Воспитанники вокальной студии D'Voice завоевали 1 - первое, по 4 - третьих и четвертых места.

Мелитополец рассказал об участии в «Х-факторе»

С кем дружил на проекте Николай Ильин, кого поддерживал в суперфинале и есть ли жизнь после талант-шоу? Обо всем и даже больше - в эксклюзивном интервью.

Объявлены результаты конкурса «Таланты моего района»

В течение трех дней, с 20 по 22 сентября, проходили отборочные туры конкурса непрофессиональных артистов "Таланты моего района". В результате, определены 13 конкурсантов, которые поборются за победу в финале. Список участников опубликовали на официальном сайте Мелитопольского отдела культуры :

1.Тріо Анненкових  «Самарянка» 

2. Ковальова Юлія «Вечерняя песня»

3. Скобов Михайло «Біт-бокс»

4. Акробати «Actics»

5.Морозова Яна «Ракс Шарки»

6. Єрьоменко Єлизавета «Джаз»

7. Колектив «Пять звезд»

8. Макруха Антон «Синяя вечность»

9. Димітрова Ангеліна «Есмеральда»

10. Рєзнік Маргарита «Люди»

11. Скворцов Олексій «Скрипач»

12. Квинтет народників «Рок-попурри»

13. Вечірко Анна «Воспоминания»

Финальный концерт состоится 24 сентября в 16.00 на сцене площади Победы.

23.09.17, 11:49 Просмотрели: 2458
Мелитопольского отдела культуры :

1.Тріо Анненкових  «Самарянка» 

2. Ковальова Юлія «Вечерняя песня»

3. Скобов Михайло «Біт-бокс»

4. Акробати «Actics»

5.Морозова Яна «Ракс Шарки»

6. Єрьоменко Єлизавета «Джаз»

7. Колектив «Пять звезд»

8. Макруха Антон «Синяя вечность»

9. Димітрова Ангеліна «Есмеральда»

10. Рєзнік Маргарита «Люди»

11. Скворцов Олексій «Скрипач»

12. Квинтет народників «Рок-попурри»

13. Вечірко Анна «Воспоминания»

Финальный концерт состоится 24 сентября в 16.00 на сцене площади Победы.

">

Добавить комментарий

Популярное
Происшествия
Спорт
Культура
Общество
Политика