Все новости
Похожие новости
День рождения Мелитополя будут праздновать несколько недель

В преддверии Дня города, стало известно, что ждет мелитопольцев на праздновании 232-й годовщины со дня основания.

В районе прошел конкурс юных МЧСников

Лучшей дружиной юных пожарных признана Константиновская школа «Таврия».

Военных и волонтеров отметили наградами

Мелитопольцам вручили нагрудные знаки, медали и почетные грамоты.

Горожане отпраздновали День жатвы

В церкви "Благодать" прошла служба и праздник посвященный сбору урожая.

Мелитополец получил три «да» от судей шоу «Х-фактор»

Николай Ильин довел до слез украинскую поп-певицу Настю Каменских.

Мелитопольцы будут отмечать День города пять дней

Ежегодное празднование Дня рождения Мелитополя в этом году стартует с 20 сентября. Но, основная масса мероприятий будет проходить 23-24 сентября. Именно тогда для мелитопольцев выступят мелитопольские звездочки и звезды, победители городского конкурса "Таланты моего района", творческие коллективы. Ну и конечно не обойдется без участия столичных звезд и приезжих из других стран.

20 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

11:00 - Краеведческая час «По истории заселения края» (Библиотека им. Горького, б-р 30-летия Победы, 7)

12:00 - Открытый «Кубок Мелитополя» по гандболу среди юношей 2002-2003 г.р.(ДЮСШ №3, ул. Ломоносова, 199)

16:00 - Отборочный тур городского конкурса непрофессиональных артистов «Таланты моего района» (сквер возле клуба «Факел», ул. Интеркультурная, 424)

21 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

09:00 - Открытый «Кубок Мелитополя» по гандболу среди юношей 2002 - 2003рр.н. (ДЮСШ №3, ул. Ломоносова, 199)

10:00 - Акция «День устойчивой энергии» (площадь Победы)

16:00 - Отборочный тур городского конкурса непрофессиональных артистов «Таланты моего района» (Шахматная школа, ул. Героев Украины, 53)

22 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

09:00 - Открытие выставки одного дня «Скифские сокровища Мелитопольщины» (Мелитопольский городской краеведческий музей, ул. Грушевского, 18)

09:00 - Открытый «Кубок Мелитополя» по гандболу среди юношей 2002-003 г.р.(ДЮСШ №3, ул. Ломоносова, 199)

14:00 - «155 лет на землях Таврии» - праздник болгарской культуры (сквер «Площадь Сливен», перекресток пр. Б.Хмельницкого и ул. Гетмана Сагайдачного)

14:00 - II ежегодный благотворительный марафон-регистрация участников «Беги ради жизни! 220 метров доброты»

15:00 - старт (Парк культуры и отдыха им. Горького)

16:00 - Отборочный тур городского конкурса непрофессиональных артистов «Таланты моего района» (площадка у кинотеатра «Победа», пр-т 50-летия Победы)

17:00 - «Славный город - почетные имена» - чествование почетных граждан и заслуженных работников города (Мелитопольский городской краеведческий музей, ул. Грушевского, 18)

23 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)
 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09:00 - Открытый Кубок Мелитополя по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек, мужчин и женщин в разделах кумитэ и ката (МГПУ им. Б. Хмельницкого, ул. Гетманская, 10)

09:00 - Традиционный турнир по гандболу «Кубок Мелитополя» среди юношей 2002-2003 рр.н (ДЮСШ №3, ул. Ломоносова, 199)

15:00 - Городские соревнования по стрит воркауту по случаю Дня города (Парк культуры и отдыха им. Горького)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ интерактивные площадки ПРАЗДНИКИ

09:00 - Интерактивный познавательно-просветительский лекторий «ТОП-10 лучших блюд мелитопольских поваров XIX века» (Мелитопольский городской краеведческий музей, ул. Грушевского, 18)

09:00 - Выставка «Города-побратимы» (Мелитопольский городской краеведческий музей, ул. Грушевского, 18)

11:00 - Выставка-рекомендация рецептов национальной кухни народов Приазовья (Центральная городская библиотека им. М.Ю. Лермонтова, площадь Победы, 1)

11: 00-16: 00 - Творческая акция «Художественный пространство на Грушевского» (Мелитопольский городской краеведческий музей, ул. Грушевского, 18)

13:00 - Развлекательно-познавательный конкурс «Бабушкины тайны» (Интеркультурный центр «Кале», ул. Героев Украины, 27)

КОНЦЕРТЫ, ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ

10:00 - «Песня моя, Мелитополь» - концерт учащихся Детской музыкальной школы №1 (Площадка перед шахматной школы, ул. Героев Украины, 53)

11:00 - Детский городок «Веселый улей» (площадь Победы)

14:00 - «Город детской мечты» - концерт воспитанников Дворца детского и юношеского творчества (площадь Победы)

16:00 - «Универ-CITY» - концерт Высших учебных заведений города (площадь Победы)

18:00 - Танцевальный марафон «С любовью к Мелитополя» (площадь Победы)

20:00 - «233 хита» от лучших DJ города (площадь Победы)
 
24 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09:00 - Открытый турнир по пляжному волейболу среди мужчин (ДЮСШ №1, ул. Героев Украины, 42)

10:00 - Открытый чемпионат города Мелитополя по художественной гимнастике (ДЮСШ № 3, ул. Ломоносова, 199)

11:00 - Турнир по футболу среди юношеских команд (площадка с искусственным покрытием, стадион «Спартак» им. А. Олексенко)

11:00 - Турнир по баскетболу 3х3 среди молодежных команд (ДЮСШ №1, ул. Героев Украины, 42)

14:00 - Международный командный турнир по силовому экстриму STRONG MAN TEAM OPEN CHALLENGE 2017 (пр-т Б. Хмельницкого)

16:00 - Открытый чемпионат города Мелитополя по настольному теннису (ДВНЗ «Мелитопольский промышленно-экономический колледж», пр-т 50-летия Победы, 19)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ интерактивные площадки ПРАЗДНИКИ

08:00 - EXPO-пространство «Мелитополь учебный, промышленный, деловой» (ул. Героев Украины)

08:00 - Большой праздничный ярмарка «От местного производителя» (пр-т Б. Хмельницкого)

09:00 - SELFIE-point "Именно здесь ...» (пр-т Б. Хмельницкого)

10:00 - Праздничное шествие «Мой город -моя гордость» (от ул. Университетской до Главной сцены на ул. Героев Украины)

11:00 - «Таврийские жемчужины» - выставка работ учащихся Детской художественной школы (Парк культуры и отдыха им. Горького)

11:00 - Открытие интерактивного пространства «MLT Museum Smart Room» (Мелитопольский городской краеведческий музей, ул. Грушевского, 18)

13:00 - Интеркультурный фьюжн «Модная кухня» (площадь Победы)

КОНЦЕРТЫ, ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ

11:00 - Торжественный праздник «Мелитополь - это мой город. Мелитополь - моя любовь »(Главная сцена, ул. Героев Украины)

13:00 - Молодежный фестиваль национальных культур «Вира.Надия.Любов» (площадь Победы)

15:00 - Концерт детского духового оркестра Детской музыкальной школы №1 (Парк культуры и отдыха им. Горького, возле «Поляны сказок»)

16:00 - Концертно-развлекательная программа «Мой город празднует» (Парк культуры и отдыха им. Горького, летняя эстрада)

16:00 - «Таланты моего района» - финал конкурса и розыгрыш подарков (площадь Победы)

17:00 - «Лучшие мелодии» - концерт духового оркестра (Парк культуры и отдыха им. Горького, возле «Поляны сказок»)

19:00 - Праздничный концерт с участием супер-звезд (Главная сцена, ул. Героев Украины)

- Ансамбль м. Гори (Грузия)

- Антонио Гомес Круз (Доминиканская Республика)

- Группа MOZGI (Украина).

 

15.09.17, 17:29 Просмотрели: 154

 

">

Комментарии — 1

— 16.09.17, 19:33

Добавить комментарий

Популярное
Происшествия
Спорт
Культура
Общество
Политика